...
Call us Weather Instagram Messenger

Visites Privilège Vignobles & Découvertes : Domaine de la Bouronière

Med. aug 5, 2020 / Sat. aug 8, 2020 / Med. sept 16, 2020 / Sat. sept 19, 2020 / Med. sept 23, 2020


Partez à la rencontre des vignerons du Beaujolais, découvrez les secrets de leurs exploitations, et partagez un moment de convivialité lors d’une dégustation commentée de 3 vins. A savourer tout l’été ! Sur réservation, places limitées.

Les Visites Privilège se font dans le respect des mesures de distanciation et des gestes barrières.

Spoken languages

  • en
  • es
  • fr
  • it

Opening hours

Wednesday 15 July 2020 at 11 am.
Saturday 18 July 2020 at 5 pm.
Wednesday 22 July 2020 at 5 pm.
Saturday 25 July 2020 at 11 am.
Wednesday 29 July 2020 at 5 pm.
Wednesday 5 August 2020 at 5 pm.
Saturday 8 August 2020 at 11 am.
Wednesday 16 September 2020 at 5 pm.
Saturday 19 September 2020 at 11 am.
Wednesday 23 September 2020 at 5 pm.