...
Call us Weather Instagram Messenger

Visites Privilège Vignobles & Découvertes : Cave du Château de Montmelas

Sat. jul 25, 2020 / Med. jul 29, 2020 / Fri. jul 31, 2020 / Med. aug 5, 2020 / Fri. aug 7, 2020 / Mon. aug 17, 2020 / Med. aug 19, 2020 / Fri. aug 21, 2020 / Mon. aug 24, 2020 / Med. aug 26, 2020 / Fri. sept 4, 2020 / Fri. sept 11, 2020 / Fri. sept 18, 2020 / Med. sept 23, 2020 / Fri. sept 25, 2020 / Med. sept 30, 2020


Partez à la rencontre des vignerons du Beaujolais, découvrez les secrets de leurs exploitations, et partagez un moment de convivialité lors d’une dégustation commentée de 3 vins. A savourer tout l’été ! Sur réservation, places limitées.

Les Visites Privilège se font dans le respect des mesures de distanciation et des gestes barrières.

Spoken languages

  • fr

Opening hours

Monday 8 June 2020 at 11 am.
Wednesday 17 June 2020 at 11 am.
Saturday 20 June 2020 at 11 am.
Wednesday 1st of July 2020 at 5 pm.
Friday 3 July 2020 at 5 pm.
Monday 13 July 2020 at 11 am.
Saturday 25 July 2020 at 11 am.
Wednesday 29 July 2020 at 5 pm.
Friday 31 July 2020 at 5 pm.
Wednesday 5 August 2020 at 5 pm.
Friday 7 August 2020 at 5 pm.
Monday 17 August 2020 at 11 am.
Wednesday 19 August 2020 at 11 am.
Friday 21 August 2020 at 5 pm.
Monday 24 August 2020 at 11 am.
Wednesday 26 August 2020 at 5 pm.
Friday 4 September 2020 at 5 pm.
Friday 11 September 2020 at 5 pm.
Friday 18 September 2020 at 5 pm.
Wednesday 23 September 2020 at 5 pm.
Friday 25 September 2020 at 5 pm.
Wednesday 30 September 2020 at 5 pm.